Europe-Raceway Berlin, Germany
Logo Europe-Raceway Berlin, Germany
Deutsch
Français
DTSW,DSC,SLP,ScaleAuto,Mini-Z,Scaleracing in Berlin,Slotracing in Berlin,Europe-Raceway Berlin
 
2019

Liens
Publicité
MINI-Z/10. Lauf - Qualifying
PositionFahrerZeiten
1Dominique H.7.164 Sek.
2Dionys K.7.209 Sek.
3Soraya C.7.449 Sek.
4Armin M.7.473 Sek.
5Laurent M.7.475 Sek.
MINI-Z/10. Lauf - Kurzergebnis
Pos.FahrerRundenGesamtzeitDurchschnittBeste ZeitLaufSpurin Runde
1Dominique H.243.8930:02.717.391 Sek.7.197 Sek.1122
2Dionys K.239.7130:00.007.509 Sek.7.191 Sek.122
3Laurent M.231.5030:00.007.775 Sek.7.410 Sek.9125
4Soraya C.230.1430:00.007.821 Sek.7.331 Sek.9220
5Armin M.224.2030:00.008.029 Sek.7.419 Sek.8126
MINI-Z/10. Lauf - Ausführliches Ergebnis
Pos.FahrerLaufSpurRundenGesamtzeitBeste Zeitin Runde
1Dominique H.243,8930:02.71
1141,005:00.967.197 Sek.22
2340,005:00.007.332 Sek.16
5241,005:00.007.239 Sek.24
6141,005:01.747.256 Sek.16
7340,005:00.007.350 Sek.40
10240,895:00.007.268 Sek.8
2Dionys K.239,7130:00.00
1240,005:00.007.191 Sek.2
2141,005:00.007.298 Sek.2
3339,005:00.007.433 Sek.3
6240,005:00.007.238 Sek.16
7140,005:00.007.395 Sek.14
8339,715:00.007.423 Sek.13
3Laurent M.231,5030:00.00
3239,005:00.007.411 Sek.4
4138,005:00.007.526 Sek.23
5339,005:00.007.579 Sek.9
8237,005:00.007.418 Sek.28
9139,005:00.007.410 Sek.25
10339,505:00.007.513 Sek.25
4Soraya C.230,1430:00.00
1337,005:00.007.550 Sek.11
4239,005:00.007.379 Sek.25
5138,005:00.007.605 Sek.30
6338,005:00.007.575 Sek.24
9239,005:00.007.331 Sek.20
10139,145:00.007.491 Sek.11
5Armin M.224,2030:00.00
2238,005:00.007.529 Sek.36
3138,005:00.007.452 Sek.25
4336,005:00.007.906 Sek.32
7238,005:00.007.504 Sek.22
8138,005:00.007.419 Sek.26
9336,205:00.007.632 Sek.19
Gesamtwertung - MINI-Z 2019
Pos.Fahrer123456789101112Punkte
1Dionys K.141515151514121414128
2Soraya C.131213111213131112110
3Dominique H.14141415151515102
4Laurent M.891014131367
5Olivier H.151111131464
6Pierre S.121213121261
7Vincent P.131225
8Bertran E.101121
9Heino R.91120
10Armin M.1111
11Pierrot E.1010
12Ralf W.1010
Unsere Partner:

Zuschauer und Gastfahrer sind immer herzlich willkommen!
SiteMap
- Home
- News
- Holzbahn
- Serien
- Ergebnisse
- Wall of Fame
- Termine
- Kontakt
© 2014-2018 by Digital / Input / Output - Alle Rechte vorbehalten! / All Rights Reserved!
Contact / Kontakt
www.gecko-racing.com